Ranveer Allahbadia: आत्मसम्मान मंच के अध्यक्ष एड. नित्यानंद शर्मा ने केंद्रीय मंत्री को लिखा पत्र, यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया को लेकर की यह मांग

आत्मसम्मान मंच के अध्यक्ष एड. नित्यानंद शर्मा ने सूचना व प्रसारण मंत्री को पत्र लिखकर यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

103

Ranveer Allahbadia:आत्मसम्मान मंच के अध्यक्ष एड. नित्यानंद शर्मा ने सूचना व प्रसारण मंत्री को पत्र लिखकर यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। पत्र में India’s Got latent show के अश्लील कंटेंट और यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया के अश्लील तथा विवादास्पद बयान के संदर्भ में कारवाई की मांग की गई है।

पत्र में क्या लिखा है?
एड. नित्यानंद शर्मा ने पत्र में लिखा है,  ” India’s Got latent “के यूट्यूब चैनल पर यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया ने माता पिता के बारे में अश्लील और विवादास्पद बात की है, हम इसकी निंदा करते हैं,ऐसे सोशल इन्फ्लूएंसर अपने व्यू बढ़ाने के चक्कर में ऐसी गिरी हुई बातें करते हैं। उनके दिए हुए बयान से समाज में गलत मैसेज जा रहा है। ऐसे में इन पर कानूनी कारवाई कर इनकी गिरफ्तारी की जाए।

Stock Market: गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्‍स 548 अंक लुढ़का! जानिये क्या रहा कारण

उन्होंने मांग की है कि  शो के आयोजक समय रैना और ऐसे कृत्य में शामिल लोगों पर भी कड़ी कारवाई की जाए। ऐसे शो को ऑन एयर करने के पहले एडिट क्यों नहीं किया गया। झूठे ह्यूमर के चक्कर में समाज में अश्लीलता फैलानेवाले ऐसे शो को बंद किया जाए। अगर इन पर दंडात्मक कारवाई नहीं होगी तो समाज में गलत संदेश जायेगा। साथ ही डिजिटल पर आनेवाले ऐसे अश्लील अन्य विवादास्पद शो पर नजर रखकर उसके लिए कड़े कानून बनाया जाए। उम्मीद है इन पर कड़ी कारवाई होगी।

बता दें कि महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने भी इस विवाद को गंभीरता से लिया है। उन्होंने कड़ा रुख अपनाते हुए कहा है कि कुछ भी बोलोगे तो कार्रवाई होगी।

 

 

Join Our WhatsApp Community
Get The Latest News!
Don’t miss our top stories and need-to-know news everyday in your inbox.