Bulandshahr: बुलंदशहर के थाना गुलावठी कोतवाली क्षेत्र में 4 मार्च को एक कार नहर (रजवाहे) में गिरने से एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई। इस हादसे में एक महिला की हालत गंभीर है, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जानकारी के अनुसार अमरोहा जनपद के नंगला नसीर निवासी निपेंद्र (40) अपनी पत्नी कौशल (39), कन्हैया (16), पवन की पुत्री वंशिका (16) और हर्ष कार से 3 मार्च को एक शादी समारोह में शामिल होने आए थे। 4 मार्च को सुबह तड़के सभी लाेग घर लौट रहे थे, तभी गुलावठी क्षेत्र में पितुबास नहर के मोड़ पर अनियंत्रित हाेकर नहर में गिर गई। कार सवार सभी लोग नहर के पानी में डूब गए।
बचाने की कोशिश व्यर्थ
जानकारी मिलने पर स्थानीय लाेगाें ने सभी काे बचाने की काेशिश की, लेकिन गहरी नहर हाेने के कारणसफलता नहीं मिली। इसके बाद पुलिस ने माैके पर पहुंचकर लाेगाें काे बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक कन्हैया और वंशिका की मौके पर ही माैत हाे गई। वहीं, कार सवार निपेंद्र, कौशल तथा हर्ष को जिला अस्पताल लाया गया। इलाज के दौरान निपेंद्र और हर्ष ने भी दम तोड़ दिया। अस्पताल में महिला कौशल जिंदगी और मौत से जूझ रही है।
पोस्टमार्टम के लिए भे जेगए शव
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) श्लोक कुमार ने बताया कि थाना गुलावटी कोतवाली क्षेत्र में हुए सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हुई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पूरे घटनाक्रम की गंभीरता से जांच पड़ताल की जा रही है।